Мелкое столкновение на площади Труда в Новосибирске: водители поскандалили

На площади Труда в Новосибирске сегодня произошёл спор между водителями после небольшого ДТП.

Volkswagen Touareg попытался перестроиться на полосу, по которой ехал другой автомобиль. В результате машины слегка столкнулись боковыми частями.

За рулём Volkswagen находился заведующий отделом лабораторной диагностики Новосибирской областной больницы Илья Пикалов. Он отметил, что проезжает через площадь каждый день.

«При съезде с площади Труда три полосы должны перестроиться в одну. Обычно водители двигаются «косичкой», пропуская друг друга.
Но есть и те, кто не замечает окружающих», — рассказал он.

По словам водителя, этот участок дороги находится в ремонте уже около шести лет, что осложняет перестроение полос.

Повреждения оказались незначительными, обошлось без серьёзных последствий.