В Омской области ввели временные ограничения на продажу топлива на автозаправочных станциях. Жители региона стали активно интересоваться сроками и условиями этих мер в социальных сетях.
«Временно и только с целью избежать ажиотажа», — так министр энергетики и жилищно‑коммунального хозяйства Владимир Шнипко прокомментировал введённые ограничения.
Чиновник пообещал оперативно информировать о всех принимаемых решениях и призвал ориентироваться лишь на проверенные источники информации.