В советском здании почтовой связи в центре Красноярска откроется лаунж‑бар

Лаунж-бар, ранее работавший на улице Калинина, переезжает в центральное здание почтовой связи. В помещениях ведут ремонт: объединяют кабинеты и обнаружили мраморный пол, предположительно 1950-х годов.

В советском здании почтовой связи в центре Красноярска планируют открыть лаунж‑бар.

Заведение работало с декабря 2024 года на улице Калинина в районе Мясокомбината; в начале июня точка закрылась и переезжает в центр города. Сейчас в помещениях проводятся ремонтные работы.

Одним из руководителей и владельцев называют Нарека Арутюняна. По сведениям из открытых реестров, он зарегистрирован как индивидуальный предприниматель в сфере развлечений.

По одному из телефонов заведения сообщили, что перезвонят, если руководство заинтересуется темой.

Ремонт и находки

Владельцы отмечали, что при ремонте объединили шесть кабинетов в одно помещение: демонтировали перегородки и потолок, отшлифовали кирпич. При вскрытии полов обнаружили мраморный слой, который, по их предположению, относится к 1950‑м годам.

Фото интерьера