В травмпункте на Джамбульской образовалась большая очередь из‑за нехватки врачей
Пациенты с 8:00 ждали приёма — около 50 человек, а работал лишь один врач. В краевом минздраве пояснили, что часть персонала была в отпуске и на больничном; к середине утра на приём перевели ещё одного специалиста.