Инцидент и реакция
В Омске в сети появилось видео, где мужчина — тренер по кикбоксингу — демонстрирует приёмы у входа в пиццерию и повредил установленную там скульптуру. После распространения ролика он вернулся в заведение, чтобы загладить вину.
«Мой старый друг. Там не было никакого злого умысла… Извини, что я тебя маленько обидел. Приходи ко мне на тренировки, научу тебя защищаться, и никакой злой дядька не обидит».
На камеру мужчина аккуратно закрасил вмятины кисточкой, поговорил со скульптурой и даже в шутку пригласил её на занятия.
Представители заведения сообщили, что после ремонта скульптура выглядит даже лучше, а акция служит примером того, как можно исправить ошибку.