Омский тренер извинился и восстановил повреждённую у входа статую

Инцидент и реакция

В Омске в сети появилось видео, где мужчина — тренер по кикбоксингу — демонстрирует приёмы у входа в пиццерию и повредил установленную там скульптуру. После распространения ролика он вернулся в заведение, чтобы загладить вину.

«Мой старый друг. Там не было никакого злого умысла… Извини, что я тебя маленько обидел. Приходи ко мне на тренировки, научу тебя защищаться, и никакой злой дядька не обидит».

На камеру мужчина аккуратно закрасил вмятины кисточкой, поговорил со скульптурой и даже в шутку пригласил её на занятия.

Представители заведения сообщили, что после ремонта скульптура выглядит даже лучше, а акция служит примером того, как можно исправить ошибку.