Новосибирск — одна из трёх площадок федерального этапа
В этом году в регионе собрались около 400 работодателей: от крупных промышленных предприятий до федеральных компаний. Мероприятие даёт возможность соискателям и работодателям познакомиться лично и обсудить вакансии напрямую.
«Для нас это важная площадка. Здесь будущие сотрудники и работодатели могут познакомиться лично и узнать друг о друге гораздо больше, чем из обычной вакансии», — сказал губернатор Андрей Травников.
Министр труда Антон Котяков сообщил, что к 2027 году в регионе планируют обновить службу занятости: изменить формат работы центров и сделать поиск сотрудников и вакансий быстрее и удобнее.