В Новосибирске проходит федеральный этап ярмарки «Работа России. Время возможностей»

Около 400 работодателей — от крупных промышленных предприятий до федеральных компаний — участвуют в ярмарке в Новосибирске. Губернатор и министр труда рассказали о значении события и планах по обновлению службы занятости к 2027 году.

Новосибирск — одна из трёх площадок федерального этапа

В этом году в регионе собрались около 400 работодателей: от крупных промышленных предприятий до федеральных компаний. Мероприятие даёт возможность соискателям и работодателям познакомиться лично и обсудить вакансии напрямую.

«Для нас это важная площадка. Здесь будущие сотрудники и работодатели могут познакомиться лично и узнать друг о друге гораздо больше, чем из обычной вакансии», — сказал губернатор Андрей Травников.

Министр труда Антон Котяков сообщил, что к 2027 году в регионе планируют обновить службу занятости: изменить формат работы центров и сделать поиск сотрудников и вакансий быстрее и удобнее.

Ярмарка вакансий в Новосибирске