В Новосибирске мужчина умер в очереди в отделении ГИБДД

В Новосибирске в отделении ГИБДД на Бородина, 62 мужчина скончался, находясь в очереди.

Об этом анонимно рассказал очевидец, ожидавший в помещении.

По словам свидетеля, около 10:30 в очереди появилась суета: сотрудников вывели из помещения и сообщили, что один из посетителей умер. На место затем приехала следователь, зафиксировавшая факт смерти.

В Следственном комитете сообщили, что по факту проводится проверка.