В Новосибирске в отделении ГИБДД на Бородина, 62 мужчина скончался, находясь в очереди.
Об этом анонимно рассказал очевидец, ожидавший в помещении.
По словам свидетеля, около 10:30 в очереди появилась суета: сотрудников вывели из помещения и сообщили, что один из посетителей умер. На место затем приехала следователь, зафиксировавшая факт смерти.
В Следственном комитете сообщили, что по факту проводится проверка.