Инцидент произошёл на перекрёстке улиц Лесопарковая и Забобонова — рядом с БСМП. По словам свидетелей, молодой человек выехал на проезжую часть и оказался на капоте автомобиля.
На фотографиях видно лежащий под машиной самокат; рядом дежурил автомобиль скорой помощи.
В Госавтоинспекции уточнили, что за рулём самоката был 18‑летний парень. Столкновение произошло в момент перехода проезжей части в неположенном месте: пострадали самокат и автомобиль Toyota.
Пострадавший не получил серьёзных травм, госпитализация не потребовалась.