На топливных колонках АЗС «Корса» на улице Ленина размещены объявления о том, что колонки не работают.
Поговорить с сотрудниками АЗС не удалось, но удалось пообщаться с автомобилистками, приехавшими заправиться.
По их словам, на кассе им сказали, что бензина сейчас нет ни на «Корсе», ни на БРК.
Скорее всего, это временный ночной перебой, и утром топливо появится вновь.