В Шербакульском районе 4‑летняя девочка выпала из окна и госпитализирована

Инцидент произошёл 21 июня: ребёнок опёрся на москитную сетку на втором этаже, сетка не выдержала — девочка получила тяжёлые травмы и сейчас находится в больнице.

Что произошло

Инцидент случился 21 июня в Шербакульском районе. По данным прокуратуры, 4‑летняя девочка выпала из окна второго этажа.

Бабушка, которая была дома с ребёнком, отвлеклась на приготовление пищи. Ребёнок облокотился на москитную сетку — она не выдержала, и ребёнок выпал.

Девочка получила сильные травмы и в настоящее время находится в больнице.