Ночью 27 июня житель Омска отправился на рыбалку в расчёте поймать судака, однако вместо судака вытащил щуку весом около килограмма.
Для ловли он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами». На опубликованной фотографии видно, как мужчина держит пойманную рыбу в руках.
«И вот вчера, выйдя на ночного судака, я, к сожалению, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на „утюг“».
- ❤️ — Да
- 👻 — Нет
- 🤔 — Думаю сходить