Омич на ночной рыбалке выловил килограммовую щуку

Во время ночной ловли судака житель Омска поймал щуку примерно в килограмм, используя воблеры и силиконовые приманки — так называемые «утюги».

Ночью 27 июня житель Омска отправился на рыбалку в расчёте поймать судака, однако вместо судака вытащил щуку весом около килограмма.

Для ловли он использовал воблеры и силиконовые приманки, которые рыбаки называют «утюгами». На опубликованной фотографии видно, как мужчина держит пойманную рыбу в руках.

«И вот вчера, выйдя на ночного судака, я, к сожалению, судака не увидел, зато припарковал килограммовую щучку на „утюг“».

  • ❤️ — Да
  • 👻 — Нет
  • 🤔 — Думаю сходить

Фото пойманной щуки