Выпускники рубцовского лицея встретились с президентом в Кремле

Двое выпускников лицея «Эрудит» из Рубцовска получили дипломы и нагрудные знаки в Георгиевском зале Кремля; один начнёт службу в Сибирской пожарно‑спасательной академии, другая продолжит работу в Специальном управлении ФПС №36 МЧС.

Встреча выпускников из Рубцовска с президентом

Двое выпускников лицея «Эрудит» из Рубцовска — Вадим Рубцов и Анна Терновая — приняли участие во встрече с президентом России и главой МЧС.

Мероприятие прошло в Георгиевском зале Кремля и объединило более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. Выпускникам вручили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений.

По информации организаторов, Вадим и Анна окончили один из ведущих вузов системы МЧС с отличием. Вадим начнёт службу в Сибирской пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России, Анна продолжит работу в Специальном управлении ФПС №36 МЧС России.

Фото с мероприятия