Встреча выпускников из Рубцовска с президентом
Двое выпускников лицея «Эрудит» из Рубцовска — Вадим Рубцов и Анна Терновая — приняли участие во встрече с президентом России и главой МЧС.
Мероприятие прошло в Георгиевском зале Кремля и объединило более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. Выпускникам вручили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений.
По информации организаторов, Вадим и Анна окончили один из ведущих вузов системы МЧС с отличием. Вадим начнёт службу в Сибирской пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России, Анна продолжит работу в Специальном управлении ФПС №36 МЧС России.