Устали от «дом — работа — кондиционер»? В Новосибирске есть повод выбраться: с 10 по 12 июля на Михайловской набережной пройдёт гастротуристический фестиваль «В Сибири — есть!».
В программе — шеф‑маркет, гастрономические точки со всей страны, локальные сибирские специалитеты и даже 500 литров знаменитого крапивника.
- Шеф‑маркет с блюдами от поваров
- Кухни со всех регионов России
- Локальные сибирские специалитеты
- 500 литров крапивника
За пять лет фестиваль превратился в одну из главных летних точек притяжения региона — отличная возможность провести выходные на свежем воздухе и попробовать новые вкусы.