В центре Томска создадут новый цветник
Цветник под названием «После нас остаётся любовь» планируют разместить возле памятника Аркадию Иванову, рядом со школой №32 на проспекте Ленина.
К участию приглашают всех желающих: работы стартуют 25 июня в 10:00. Посадочный материал для благоустройства предоставят партнёры проекта.
Организаторы надеются, что школа №32 возьмёт цветник под своё кураторство, чтобы молодёжь понимала важность экологичного и устойчивого озеленения и участвовала в преображении города.