В подсобном помещении инфекционной больницы Ангарска произошёл пожар

Огонь в подсобке инфекционной больницы потушили примерно за полчаса. На вызов выезжали 21 пожарный, учреждение продолжает работать в обычном режиме.

В подсобном помещении инфекционной больницы в Ангарске произошёл пожар.

На место направили 21 пожарного; огонь потушили примерно за полчаса. Больница работает в обычном режиме.

Пожар в подсобном помещении инфекционной больницы в Ангарске.