В омских больницах работают 140 иностранных медиков — число врачей растёт с 2022 по 2025 год
Региональный Минздрав сообщает, что в государственных медицинских учреждениях Омска трудятся 140 иностранных специалистов — в основном из Казахстана и Киргизии. Число иностранных врачей увеличилось с 43 в 2022 году до 74 в 2025 году.