В Новосибирской области изъяли четверых детей у семьи с проблемой алкоголя
В сентябре 2025 года у супругов из Новосибирской области забрали четверых детей в возрасте от одного до пяти лет и поместили в реабилитационный центр. Родители признают проблемы с алкоголем, по факту проводится проверка.