В Новосибирской области наградили 14 многодетных матерей
В День защиты детей в правительстве региона 14 женщин, воспитывающих по пять и более детей, получили знаки «За материнскую доблесть», а также единовременные выплаты и компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг.