Президент провёл оперативное совещание по видеосвязи. В ходе встречи обсуждались обеспечение внутренней безопасности и стабильности, а также развитие отношений России с ближайшими соседями.
Докладчиками по вопросам внутренней повестки выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.