Новосибирец скончался в транзитной зоне аэропорта Аддис‑Абебы

38‑летний житель Новосибирска умер 22 июня в транзитной зоне международного аэропорта Аддис‑Абебы в Эфиопии.

Мужчина возвращался вместе с сотрудниками авиапредприятия после командировки. При пересадке на рейс до Москвы он почувствовал недомогание.

На помощь вызвали медперсонал аэропорта, который провёл реанимационные мероприятия, однако примерно через 20 минут мужчина скончался.

Обстоятельства и причина смерти в настоящее время выясняются.