Что произошло
Жителям микрорайона Входной в Омске с вечера прошлого дня отключили горячую воду. Причиной называют долг котельной, которая обслуживает дома, перед поставщиком энергоресурсов.
«Задолженностей у меня нет, почему я должна сидеть без горячей воды?»
По словам другой жительницы, летом прошлого года люди из Входного тоже оставались без горячей воды на протяжении всего сезона.
«Это что вообще происходит за беззаконие! Мы платим исправно по всем квитанциям. Требую разобраться, мы прошлое лето весь сезон просидели без горячей воды».
Когда обещают восстановить подачу
В единой дежурно‑диспетчерской службе сообщили, что подачу горячей воды планируют возобновить 26 июня в 15:00.