Полина Гагарина споёт вместе с юными омичами на Дне молодёжи в Омске

27 июня в Омске Полина Гагарина выступит вместе с участниками «Хора Первых» — номер согласовали после обращения подростков в соцсетях, сообщили в региональном минмолодёжи.

Полина Гагарина примет участие в праздновании Дня молодёжи в Омске и исполнит совместный номер с участниками «Хора Первых». Концерт состоится 27 июня.

Совместное выступление стало возможным после обращения ребят в социальных сетях: они попросили артистку выйти на одну сцену. Информацию подтвердили в пресс‑службе министерства молодёжной политики Омской области.

«Мы просто мечтаем выступить на одной с вами сцене. Давайте вместе сделаем номер и споём на Дне молодёжи», — обратились активисты к артистке. На это певица ответила: «Решено! Выступаем».

Полина Гагарина