Полина Гагарина примет участие в праздновании Дня молодёжи в Омске и исполнит совместный номер с участниками «Хора Первых». Концерт состоится 27 июня.
Совместное выступление стало возможным после обращения ребят в социальных сетях: они попросили артистку выйти на одну сцену. Информацию подтвердили в пресс‑службе министерства молодёжной политики Омской области.
«Мы просто мечтаем выступить на одной с вами сцене. Давайте вместе сделаем номер и споём на Дне молодёжи», — обратились активисты к артистке. На это певица ответила: «Решено! Выступаем».