В Бийске разыскивают 13‑летнюю девочку

13‑летняя девочка ушла из дома 21 июня и с тех пор не найдена. Поисковый отряд просит сообщать любую информацию о её местонахождении.

Во вторые сутки в Бийске продолжаются поиски 13‑летней девочки.

По данным спасательного отряда, девочка ушла из дома на улице Короленко, 51 примерно в 17:00 21 июня и с тех пор её местонахождение неизвестно.

Поисковый отряд распространил ориентировку и просит всех, кто обладает информацией о возможном местонахождении ребёнка, обращаться по номерам, указанным в ориентировке.

Ориентировочное фото