Губернатор Иркутской области вечером объявил о введении лимитов на розничную и оптовую продажу бензина и дизельного топлива в регионе.
Регион вынужден перейти на «ручной режим работы» — объёмы топлива будут определяться по каждому из получателей индивидуально.
Подробности о сроках действия ограничений и порядке распределения топлива пока не сообщаются.